참조번호 감정22701-1199
시행일자 1992-05-29
시행기관 관세청
결정세번 2208.90-9000
품명 The Club Chocolate Mousse
물품설명 Rum, Non-Dairy Creamer(단백질등)쵸코렛향등으로 조제된 회색의 불투명 액상으로 200ml유리병 소매포장임(알코올 함량 :10%)
결정사유 본품은 상기 성분및 용도의 것으로서 HSK2208.90-9000호에 분류함