| 참조번호 | 감정22701-1201 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-05-29 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2208.90-9000 |
| 품명 | Alcoholic Preparation(The Club Tequila Sunrise) |
| 물품설명 | Tequila, Orange Juice등으로 조제된 적자색 반투명 액상으로 뚜껑에 음용의 백색 플라스틱 컵이 덮어진 200ml유리병 소매포장임(알코올 함량 10%) |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분및 용도의 것으로서 HSK2208.90-9000호에 분류함 |