참조번호 감정22701-1202
시행일자 1992-05-29
시행기관 관세청
결정세번 3811.90-0000
품명 Fuel Oil Additive(① Napro B-4000
② Napro R-5000)
물품설명 공히 석유계 증류물, 유화제, 지방산등으로 조제한 담황색 액체
결정사유 본품은 상기 성분 및 성상의 연료유 첨가제 이므로 HSK3811.90-0000호에 분류함