참조번호
감정22701-208
시행일자
1992-01-29
시행기관
관세청
결정세번
0210.90-1000
관세율표
해설서
품명
Beef powder
물품설명
Beef를 끊는 물에 cooked하여 살균. 건조 분쇄한 황갈색 분말임.
결정사유
육 또는 설육의 식용의 분과 조분은 조리한 것인지 여부를 불문하고 제02류에 분류된다는 HS관세율표 해설서 제02류의 총설 규정에 의거 HS 0210.90-1000호에 분류