참조번호 감정22701-128
시행일자 1992-01-18
시행기관 관세청
결정세번 0511.91-9000
품명 Small Minnow for Fish Bait
물품설명 Pink Color로 착색된 원형의 작은 물고기를 포름알데히드용액에 담군 다음 꺼내어 이를 다시 ?은 후 염장액에 넣어 플라스틱병에 포장된 것
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HS0511.91-9000호에 분류