참조번호 감정22701-129
시행일자 1992-01-18
시행기관 관세청
결정세번 0511.99-9090
품명 Baby Shrimp for fish Bait
물품설명 껍질이 있는 새끼 새우를 포름알데이드용액에 담군 다음 꺼내어 이를 다시 씻은후 염장액에 넣어 플라스틱 병에 포장된것임
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로 HSK0511.99-9090호에 분류