참조번호 감정22701-919
시행일자 1992-04-25
시행기관 관세청
결정세번 3304.99-9000
품명 Skin Guard
물품설명 Water, Propane, Isobutan Blend, Stearic Acid, Propylene Glycol, Lanolin등으로 조제된 백색 Foam상으로 Net wt.14Oz 스프레이캔 포장
결정사유 HS관세율표해설서제 3304호의 해설내용에 의거 HS3304.99-9000호에 분류함