참조번호
감정22701-935
시행일자
1992-04-28
시행기관
관세청
결정세번
3003.90-9300
관세율표
해설서
품명
Vitamin Premix 707/7
물품설명
비타민 C, 유당을 주성분으로 하여 Gelatine, Sugar및 각종 비타민등으로 조성된 미황색의 미세분말상
결정사유
본품은 상기성분으로 조성되어 있으므로 HS관세율표해설서
제3003호
의 해설내용에 의거 HS3003.90-9300호에 분류함