참조번호 감정22701-938
시행일자 1992-04-28
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 western Trail
물품설명 식용유로 볶은 땅콩(약30%), 아몬드 (약18%),Cashew(약10%)와 건포도, 타원형의 착색한 쵸코렛을 서로 혼합하여 소매포장한것임
결정사유 관세율표해설서 제2008호의 1항에 의거 HS2008.19-9000호에 분류함