참조번호
감정22701-939
시행일자
1992-04-28
시행기관
관세청
결정세번
2008.19-9000
관세율표
해설서
품명
rice cracker & nuts
물품설명
식용유로 볶은 땅콩(약44%),아몬드 (약16%),CASHEW(약10%)와 Rice Cracker, Fried Peas등을 서로 혼합하여 소매포장한 것임
결정사유
관세율표해설서
제2008호
의 1항에 의거 HS2008.19-9000호에 분류함