| 참조번호 | 감정22701-940 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-28 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Nuts preparation mixed Snack mix |
| 물품설명 | 땅콩(약 44%), 해바라기씨(약 27%), CASHEW(약 9.5%), 아몬드(약 7%) 브라질 넛트, Filbert, Pecane Nut를 식용유로 볶아 서로 혼합하여 소매포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기와 같이 조성된 물품이므로 nut류 조제품이 분류되는 HSK 2008.19-9000호에 분류 |