참조번호 감정22701-627
시행일자 1992-03-23
시행기관 관세청
결정세번 5903.20-0000
품명 TEXTILI FABRICS LAMINATED WITH POLYUETHANE
물품설명 ①적색계 100%Nulon편직물의 일면에 청색의 유기염료로착색된 Polyurethane을 적층시킨 방직용 섬유직물
②백색의 직조한 100%Nylon직물의 일면에 회색의 착색된 Polyurethane을 적층시킨 방직용섬유직물
③녹색계의 직조한 100%Polyester직물의 일면에 염료로 착색된 Polyurethane을 적층시킨 방직용 섬유직물
결정사유 본품은 방직용 섬유직물에 Polyurethane을 적층한 물품이므로 HSK5903.20-0000호에 분류함