참조번호 감정22701-626
시행일자 1992-03-21
시행기관 관세청
결정세번 9017.20-9000
품명 SPARCStation2(CAD/CAM SYSTEM)
물품설명 CPU : 40MHZ. MONITOR : 19" 해상도 ×900.MEMORY:32MB.DISKUNIT AND CONTROLLER : 1/4" TABE DRIVER(160MB). DIGITIZING TABLET.I/O등으로 구성된 것으로 전기기계등 설계를 하는 제도기기임
결정사유 본품은 HSK9017.20-9000호에 분류함