참조번호
감정22701-849
시행일자
1992-04-18
시행기관
관세청
결정세번
8516.90-0000
관세율표
해설서
품명
전자약탕기 부분품
물품설명
약탕기에 전용되도록 설계제작후 용량표시눈금, 사용방법 및 주의사항등을 인쇄한 높이 180mm, 직경 160mm인 봉규산 유리제 투명용기
결정사유
본건물품은 상기 성분 성상 및 용도와 같이 전자 약탕기에 전용되도록 설계 제작된 것으로서 HSK8516.90-0000호에 분류함