| 참조번호 | 감정22701-872 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3401.11-9000 |
| 품명 |
Toilet Soaps
① Ringelblume ② Rosmarin ③ Lavendel |
| 물품설명 | 수용성, 식물성 지방산의 알카리염, 식물성 추출물, 미량의향, 착색제 등으로 된 ①담황갈색 ②담적갈색 ③담청색의 케이크상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 된 화장용 비누이므로 HS관세율표해설서 제3401호의 해설내용에 의거 HS3401.11-9000호에 분류함 |