참조번호 감정22701-875
시행일자 1992-04-21
시행기관 관세청
결정세번 2208.90-9000
품명 Alcoholic Preparation(The Club Manhatan)
물품설명 주류의일종인 "위스키"에 스위트 버무스 및 비터즈등을 조제하여 제조한 완제품 알코올 음료, 알코올 함량 17½%By Vol, 내용량 200ml유리병 소매용 포장, 음용의 백색 플라스틱 컵이 씌워져 있음
결정사유 본품은 상기성분으로 조제된 물품으로서 HSK2208.90-9000호에분류함