| 참조번호 | 감정22701-876 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-04-21 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2208.90-9000 |
| 품명 | Alcoholic Preparation(Cocktails For Two Strawberry Colada) |
| 물품설명 | 주류의 일종인 "럼"에 천연 딸기향, Non-dairy Creamer 등으로 조제된 딸기색 유백색 현탄액, 알코올 함량 10% By Vol, 내용량 200ml 유리병 소매용 포장 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조제된 물품으로 HSK2208.90-9000호에분류함 |