참조번호 감정22701-877
시행일자 1992-04-21
시행기관 관세청
결정세번 2208.90-9000
품명 Alcoholic Preparation(The Club Extra Dry Martiny)
물품설명 주류의 일종인 "드라이 진"에 드라이 버무스, 레몬향등으로 조제한 완제품 알코올 음료, 알코올 함량 21% 무색 투명 액상의 내용량 200ml 유리병 소매용 포장, 백색 플라스틱 컵이 씌워져 있음
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제된 물품으로HSK2208.90-9000호에 분류함