참조번호 감정22701-643
시행일자 1992-03-25
시행기관 관세청
결정세번 1806.90-9090
품명 Diet Slim
물품설명 Whey(약38.85%), Isolated Soy Protein(약 21.77%), Fructose(약 13.46%), Cocoa(약11%)등으로 조성된 갈색계 분말
결정사유 본제품은 상기성분으로 조제된 제품으로 WHEY주성분에 코코아를 10%이상 함유한 코코아 조제품으로서 관세율표해설서 제19류 총설 (6)항에 의거 HS1806.90-9090호에 분류함