참조번호
감정22701-645
시행일자
1992-03-25
시행기관
관세청
결정세번
3923.30-0000
관세율표
해설서
품명
Plastic Water Bottle(Mini Pot)
물품설명
백색의 Polyethylene병과 분홍색의 손잡이가 있는 Polypropylene컵으로 구성된 손잡이 끈이있는 휴대용 소형물병
결정사유
본건물품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HS3923.30-0000호에분류함