| 참조번호 | 감정22701-677 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-03-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1901.90-2000 |
| 품명 | soup premix |
| 물품설명 | Skim milk powder, Lactose를 기제로 Native Potato Starch, Salt, Sugar로 조성된 담황백색의 미세분말상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성되어 있으며 HS관세율표해설서제1901호 Ⅲ항의 해설내용에 의거 HS 1901.90-2000호에 분류함 |