| 참조번호 | 감정22701-621 |
|---|---|
| 시행일자 | 1992-03-20 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.19-9000 |
| 품명 | Alpha 1 Nutri-bar |
| 물품설명 | Barly Malt Syrup, Raisins, Brown Rice, Oats, Peanut Butter, Natural Flavor등으로 조제된 황갈색 Bar |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 것으로서 관세율표해설서 2008호의 내용에 의거 기타의 방법으로 조제한 기타의 씨류의 조제품이므로 HSK2008.19-9000호에 분류함 |