| 참조번호 | 감정47281-1516 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-11-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8419.81-0000 |
| 품명 | OVEN, Lincoln Impingeroven(#1117) |
| 물품설명 | 가소연소식 Oven으로 제원:1422*987*1066mm, 열원: LPG GAS(10,080Kcal/ 시간당), 가열방식 및 온도: 열풍강제송풍식, 300-500F, 조리범위: 피자Lobster, Chicken Cake등. 재료이송: Conveyor식 ,음식물: 피자 2-20분,19-187개, Lobste(8oz) 6분30초, 152개, Fried Chicken 12분 120개, Gourmet burger 6분 30초 152개 (시간.시간당 개수) |
| 결정사유 | 동물품의 구조(Conveyer식), Size(1422*987*1066mm),처리량, 소비가스량을 볼때 가정용규격을 초과하는 것으로 보이며, 기타 카타로그상 Commercial용으로 표시되어 있고 사용자에 따라 3단까지 포개어 사용할 수 있으며 설치시 Hood를 설치 하여야 한다는 점등을 종합하여 볼 때, 비가정용으로 분류함이 타당함 |