| 참조번호 | 감정22701-1024 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-03-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8422.30-1000 |
| 품명 | FFS Machine (Filling and bag making M/CFFS MACHINE) |
| 물품설명 |
-BAG사이즈:150㎖∼1,000㎖
-처리능력:약50,000개/하루 -구성:플라스틱Film롤, Hot Stamping 부분, HOLL PUNCH부분, 마개융착 부분, 린스세정부분, 수액충전부분, 실링부분, 캇팅부분 |
| 결정사유 | 동물품은 수액 백의 제조 및 수액 충전을 동시에 행하는 것으로서 그 주요 기능이 수액의 충전에 있으므로 충전기로 분류 |