| 참조번호 | 감정47281-795 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-10 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7013.32-0000 |
| 품명 | Glassware |
| 물품설명 | 실리카에 산화붕소 등을 함유한 붕규산 유리제의 무색 투명한 Pot형의용기에 금속제 밴드로 수지제 손잡이를 부착하고 물이 끓을 경우 삐삐소리를 내는 수지제 뚜껑으로 구성된 유리제품 (선팽창 계수: 0-300℃에서 1켈빈 온도당 백만분의 5미만) |
| 결정사유 | 본품은 HSK 7013.32-0000호에 분류 |