참조번호 감정22701-2083
시행일자 1991-06-03
시행기관 관세청
결정세번 2106.10-9000
품명 Protein textured soy BEAN HAM
물품설명 Soy bean을 원료로 하여 조제된 인조육으로 수분(약 61%), 단백질(약 16%), 희분(약 3%)등으로 조성된 미황색 Casing포장.
결정사유 본 제품은 콩의 단백질을 이용한 인조육으로 관세율표 해설서 제2106호에 의거 HS 2106.10-9000호에 분류.