| 참조번호 | 감정22701-2080 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-06-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3402.20-0000 |
| 품명 | Cleaning preparation |
| 물품설명 |
①계면활성제, Sodium Metasilicate, Sodium ethylenediamine acetate 등으로 조제된 투명한 녹색을 띤 수용액상을 113g plastic용기에 소매포장.
②Isopropanol, Ethylene Glycol, 계면활성제, Silicon Ammonia 등으로 조제한 불투명한 유백색계액상을 118㎖ plastic 용기에 소매포장 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 조제청정제로서 소매포장한 것이므 로 HS 3402.20-0000호에 분류. |