참조번호 감정22701-198
시행일자 1991-02-08
시행기관 관세청
결정세번 3401.11-9000
품명 Toilet soap (Soap of Elegance)
물품설명 수용성 지방산 알카리염, 향, 착색제 등으로 조성된 약 20g 타원형임
결정사유 본품은 화장용 비누이므로 관세율표 해설서 제 3401호 (I)항에 의거 HS 3401.11-9000호에 분류.