참조번호 감정22701-1494
시행일자 1991-04-24
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Health food preparation Slim & Trim Vanilla
물품설명 Tofu Powder, Fructose, Oil, Fiber, Vitamin, Flavor 등으로 조성된 미황색 분말
결정사유 상기성분으로 조성된 건강보조식품으로 HSK 2106.90-9090호에 분류