| 참조번호 | 감정22701-1494 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-04-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 1517.90-9000 |
| 품명 | Vegetable oil preparation |
| 물품설명 | Partial Hydrogenated Coconut Oil, Mono And Diglyceride 및 Vitamin A Palmitate가 함유된 백색 고상임. |
| 결정사유 | 관세율표 제1517호에 동식물성 유지 또는 유지분획물로 만든 식용의 혼합물 또는 조제품이 분류토록 규정하고 있으므로 식물성 유지의 조제품이 분류되는 HSK 1517.90-9000호에 분류. |