참조번호 감정22701-1094
시행일자 1991-03-22
시행기관 관세청
결정세번 3923.10-0000
품명 Compact disc case
물품설명 A.B.S 수지 Case 내부에 Compact Disc 6매를 삽입보관할 수 있도록 P.V.C 수지집을 내장시켜 휴대용으로 만든 것.(크기:135×160×30㎜)
결정사유 본품은 플라스틱제 용기이므로 HS 3923.10-0000호에 분류.