참조번호
감정22701-1017
시행일자
1991-03-22
시행기관
관세청
결정세번
3405.30-0000
관세율표
해설서
품명
Polish, coachwork
물품설명
이온교환수지, 백등유, Flurosilicone계 화합물, Wax, LPG 등으로 백색 액상을 Net 420㎖ 금속 Spray Can 에 소매 포장한 것.
결정사유
본품은 자동차 차체용의 광택제이므로 HS 3405.30-0000호에 분류.