| 참조번호 | 감정47281-318 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-02-13 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3004.90-9900 |
| 품명 | Medicament (New-skin) |
| 물품설명 | Proxylin-solution, Acetone ACS, Oil of Cloves, 8-Hydroxy-quino-line with Isobutane propane as propellants Alcohol 4.2%으로 된 담황색 액상을 Net 1oz Spray Can에 소매용 포장한 것 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분, 용도 및 포장 상태로된 물품이므로 HS 3004.90-9900호에 분류 |