참조번호 감정22701-492
시행일자 1991-02-08
시행기관 관세청
결정세번 0210.90-1000
품명 Beef meal, NBP-85F
물품설명 Beef를 물에 끊인 후 건조하여 분쇄한 황갈색의 조분상.
결정사유 육 또는 설육의 식용의 분과 조분은 조리한 것인지 여부를 불문하고 제02류에 분류된다는 HS관세율표 해설서 제02류의 총설 규정에 의거 HS 0210.90-1000호에 분류.