| 참조번호 | 감정22701-493 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-02-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 0210.90-1000 |
| 품명 | Dried Beef Flours(NBP-85/600) |
| 물품설명 | Beef를 물에 끓인후 건조 하여 분쇄한 황갈색의 분상 |
| 결정사유 | 본 물품은 육 또는 설육의 식용의 분과 조분은 조리한 것인지 여부를 불문하고 제02류에 분류된다는 HS 관세율표 해설서 제02류 호의 총설 규정에 의거 HS 0210.90-1000호에 분류 |