참조번호
감정22701-498
시행일자
1991-02-08
시행기관
관세청
결정세번
3401.11-9000
관세율표
해설서
품명
Toilet Soap(Soap of Elegance)
물품설명
수용성 지방산 알카리염, 향, 착색제 등으로 조성된 약 20g 타원형임
결정사유
본품은 상기 성분으로 조성된 화장용 비누이므로 관세율표 해설서
제3401호
에 의거 HSK 3401.11-9000호에 분류