참조번호 감정22701-499
시행일자 1991-02-08
시행기관 관세청
결정세번 3506.91-2010
품명 Hot melt adhesive (Hot Melt L 459)
물품설명 EVA, Rosin 등으로 조제된 반투명 미황색 4각형 Flake상(약 1㎝×1㎝)
결정사유 본품은 Hot Melt Adhesive로 특성을 가지고 있으므로 HS 관세율표상 "Hot Melt Adhesive"가 특게 되어 있는 HS 3506.91-2010호에 분류.