| 참조번호 | 감정22701-503 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-02-08 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3305.90-9000 |
| 품명 | Hair dye |
| 물품설명 |
①세포 염색용 색소인 Hematein 주성분에 계면활성제, 물 등으로 조제된 적갈색 방향성의 투명 액상을 180㎖ 소매 포장.
②계면활성제, 향, 물 등으로 조제된 미황색의 방향성 투명 액상을 1개씩 Set 포장한 것. |
| 결정사유 | 상기 성분 및 용도의 물품이므로 HS 3305.90-9000호에 분류. |