| 참조번호 | 감정22701-584 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-02-19 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8543.80-1090 |
| 품명 | Color VISION |
| 물품설명 |
구조 : 직사각형판넬(화면부, 화면조절키, 색칠선택키, 펜종류지정키등),그림연필, TV연결단자
기능 : 동기기를 TV에 연결 시킨후 그림연필로 화면부위에 표시한대로 TV화면에 그림 및 도안이 나타남 |
| 결정사유 | 유아용 그림연습 학습기이므로 단순한 유희용구로 볼 수 없고 또한 그림연습학습기는 관세율표 해설서 상 특게된 물품이 아니므로 기타의 가정용전기기기로서 HSK 제 8543.80-1090호에 분류 |