참조번호 감정22701-1730
시행일자 1991-05-09
시행기관 관세청
결정세번 3926.90-9000
품명 Car curtain(Auto Sun Shade)
물품설명 너비 36cm, 길이 50cm인 PVC Film에 그림을 인쇄하고 일정한 간격으로 미세 청공한 후 스프링 드럼에 결합시키고 이를 PVC Frame에 장착하여 부착용 Fastener및 흡착식 노브등과 수지케이스에 소매용 포장
결정사유 본품은 상기 성분 성상 및 용도의 물품으로서 HSK 3926.90-9000호에 분류