참조번호 감정22701-2698
시행일자 1991-07-13
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000
품명 Hamburger&Potato chip
물품설명 두조각의 빵 사이에 beef(29%)및 Cheese가 함유된 햄버거와 기름에 튀긴 감자칩이 Set포장된 것
결정사유 본 품은 햄벅 및 감자칩이 set포장된 것으로서 두 물품 주 중량 및 가격등에 의하여 Beef 20%이상 함유 한 빵에 주요 특성이 있으므로HS 관세율표 해설서 제19류 총설에 의거 HSK1602.50-9000에 분류