| 참조번호 | 감정22701-2731 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3405.30-0000 |
| 품명 | Polish for coachwork (Body-Clean) |
| 물품설명 | Silica Compound, Silicone Oil, Naphtha, Alkylamide 등으로 조성된 유백색 액상을 Net 200㎖ Plastic 용기에 소매용 포장. |
| 결정사유 | 본품은 자동차용 광택제이므로 HS 3405.30-0000호에 분류. |