참조번호 감정22701-2732
시행일자 1991-07-16
시행기관 관세청
결정세번 3405.30-0000
품명 Polish for coachwork (Body coat)
물품설명 Silicone Resin, 고분자 발수제, 석유계용제 등으로 조성된 무색액상을 Net 200㎖ Plastic 용기에 소매용 포장.
결정사유 본품은 자동차용 광택제이므로 HS 3405.30-0000호에 분류.