| 참조번호 | 감정22701-2733 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2208.90-9000 |
| 품명 | Compound Alcoholic Straberry Preparations |
| 물품설명 | Fruit Concentrated Juice(Mainly strawberry), Aromatic extracts(정유 등), Ethyl alcohol(16.36%)등으로 된 적갈색 액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기 성분으로 조성된 것으로 HSK 2208.90-9000호에 분류 |