| 참조번호 | 감정22701-2734 |
|---|---|
| 시행일자 | 1991-07-16 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8467.89-0000 |
| 품명 | BreaKer, Hydraulic Hand brealcer MHB 25 |
| 물품설명 |
수지식 유압 굴삭기
모델:MHB 25 수량:25㎏ 사이즈(L×W):720×401㎜ 유압원:일반 유압유니트 뿐만 아니라 back hoe, 파워셔블, 로우더의POWER TAKE OFF에 연결가능 |
| 결정사유 | 손잡이, 유압실린더, 비트 부분으로 구성되어 있으며, 외부로부터 유압을 공급받아 작동하는 수지식 굴삭기로서 비전기식의 수지식 공구에 해당하므로 HS 8467.89-0000호에 분류 |