참조번호 감정22701-2737
시행일자 1991-07-16
시행기관 관세청
결정세번 3405.30-0000
품명 Polish, coachwork
물품설명 불소계화합물, Silicone Oil, 석유계용제, 음이온 계면활성제, 향료 등으로 조성된 유백색 액상을 Net 500㎖ 금속용기에 소매용 포장.
결정사유 본품은 자동차용 광택제이므로 HS 3405.30-0000호에 분류.