참조번호
감정22701-2738
시행일자
1991-07-16
시행기관
관세청
결정세번
3823.90-9090
관세율표
해설서
품명
Rain Protect(Super Wind)
물품설명
Silicone계 화합물과 Alcohol계 용제로 조성된 무색투명한 액상을 Net 70ml Plastic용기에 소매포장
결정사유
본품은 상기 성분으로 혼합 조제된 물품으로 HS 3823.90-9090호에 분류