참조번호 감정22701-2751
시행일자 1991-07-18
시행기관 관세청
결정세번 2202.90-9000
품명 Beverage, vegetable Asparagus Juice
물품설명 Filtered Water, Asparagus Juice, Refined Cane Sugar, Fructose로 혼합 조제한 미황색의 액상
결정사유 본품은 채소 음료이므로 관세율표해설서 제2202호에 의거 HS 2202.90-9000호에 분류