참조번호 감정22701-1632
시행일자 1991-05-02
시행기관 관세청
결정세번 2007.99-1000
품명 Jelly Pitch Tomato Jelly
물품설명 당류, 토마토, 복숭아 과즙, 설탕, 증점 다당류, 산미료, 향료, 물로 혼합 하여 끊여서 조제한 Jelly상 (냉동시 고체상, 상온시 제리상)
결정사유 끊여서 조제한 제리상태의 물품이므로 관세율표 해설서상 잼과 제리가 특게되어 있는 HS 2007.99-1000호에 분류.