참조번호 감정22701-1633
시행일자 1991-05-02
시행기관 관세청
결정세번 2208.90-3000
품명 Vodca①Sibirskaya ②Luksusowa ③Moskovskaya
물품설명 알코올 함량 ①약 41.9%, ②약 38.9%, ③약 40.1% 등으로 조성된 3종 공히 소매용 포장의 완전품 주류인 보드카.
결정사유 본품은 상기 성분으로된 Vodka로서 HSK2208.90-3000호에 분류